



Велосипед гравийный Corso Infinity 21" Shimano Sora 18 скоростей Black and red (154842)
- В наличии
- Код: 154842
45 445 ₴
40 900 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед гравийный Corso Infinity, рама алюминиевая 21", оборудование Shimano Sora, 18 скоростей, собранный на 75%. Black and red (154842)
Характеристики:
- система 2 х 9.
- рама алюминиевая 21', бесшовная.
- колеса 28 ''.
- вилка карбоновая без амортизации.
- механическая тормозная система – tektro.
- задняя кассета shimano sora cs-hg400-9 скоростей, 11-32t, 9 звезд.
- передние переключатели скоростей (дуалы) dual control shimano sora st-r3000 2x9 скоростей.
- направляющая цепь shimano sora fd-r3000-x 9×2, down-swing.
- 18 скоростей.
- Легкосъемные колеса - переднее и заднее на эксцентрике.
- подседельный штырь – алюминий, 45 см.
- педали - алюминий.
- каретка hollowtech ii, мтв 68-73 мм, bb2495, под интегрированную ось.
- шатуны shimano sora под интегрированную ось, 175 мм - алюминий.
- вынос руля – алюминий 65 мм.
- покрышки – kenda 700x38c.
- тормозные диски tektro 160 мм.
- передние и задние втулки – quando на пром подшипниках и эксцентриках.
- цепь – kmc с замком
- рулевая колонка – neco.
- задний переключатель shimano r3000-gs sora черный, 9 скоростей.
- обода 29'' сдвоенные алюминиевые.
- Спец отверстия для крепления доп.оборудования - на раме и на вилке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Количество скоростей | 18 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 154842 |
| Вилка | пружинно-эластомерная, без переключателя 38мм (ноги – сталь; штаны – сталь) |
| Возрастная категория | Взрослые, Подростковые |
| Вынос руля | Алюминий |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 28" |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Категория | Мужские, Женские, Унисекс |
| Класс | Горный, Городской, Экстремальный, Подростковый, Хардтейл |
| Комплектация | Собран на 75% |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Алюминиевый, двойной противоударный |
| Педали | Подшипник, сталь + пластик |
| Рама | 21" |
| Система шатунов | Алюминий |
| Страна | Китай |
| Тип | Велосипед гравийный |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
Информация для заказа
- Цена: 40 900 ₴



