Люстра подвесная MSK Electric Tube в стиле лофт с поворотными плафонами NL 2450-5 BK+BN
- В наличии
- Код: 616916
3 722,40 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофты светильники и бра отличаются четкими формами, простыми линиями и геометрическим дизайном. Все это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бронза, Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 616916 |
| Высота | 118 |
| Высота плафона | 110мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр потолочной чаши | 80 |
| Длина | 92 |
| Длина провода | 1000мм |
| Код товара | NL 2450-5 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Наличие поворотного механизма | 5шт |
| Размер упаковки | 95х20х7см |
| Серия | Tube |
| Цвет арматуры | Черный |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 722,40 ₴








