Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофты светильники и бра отличаются четкими формами, простыми линиями и геометрическим дизайном. Все это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 616636 |
| Высота | 180 |
| Высота плафона | 110мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 1105-7 |
| Наличие поворотного механизма | 7шт |
| Размер упаковки | 126х20х7см |
| Размеры крепежной платформы | 1200мм |
| Серия | Tube |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры | Золото |
| Ширина | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 4 446,20 ₴





