Йога-мат Bodhi Phoenix Tribalign подходит для любого стиля йоги. Под действием влаги его поверхность становится еще надежнее для сцепления.
Полиуретановая поверхность гладкая и приятная на ощупь, мягкая. Низ изготовлен из натурального каучука.
Йога мат изготовлен без латекса, тяжелых металлов, красителей AZO.
Идеально подходит для практикующих, не испытывающих достаточного контакта и фиксации с поверхностью, занимаясь на коврах из ПВХ.
Рекомендуется протирать коврик после занятий йогой слегка влажной тряпкой. Скручивайте коврик только тогда, когда он полностью высох. Не используйте чистящие средства на основе спирта на полиуретановом покрытии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Длина | 185 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 66 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18673 |
| Материал | Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 770 ₴






