Велосипед спортивный 26" Corso SPIDER 13" Shimano 21 скорость Red (137796)
- В наличии
- Код: 137796
16 086 ₴
14 478 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велоcипед спортивный 26" Corso SPIDER, рама алюминиевая 13", оборудование Shimano 21 скорость, собранное на 75%. Red (137796)
Характеристика велосипеда:
- Тип: Велосипеди
- Цвет: Красный
- Рама - алюминий 13``
- Колеса 26"
- Вилка амотизационная - алюминиевая 38 мм с переключателем - бренд мма.
- Диски противоударные 28 мм
- Шатуны - алюминиевые 170 мм
- Пром подшипник в каретке!
- Педали - алюминиевые.
- Руль l=600 mm/o 31,8mm алюминиевый!!
- Стойкое сиденье l=300 mm- алюминий!!
- Вынис руля 55мм - алюминь.
- Резина wanda - размер 26``х 2,125!
- 21 скорость
- Звезда трещотка: 7 звезд, shimano mf-tz21-cp 14-28 зуб.
- Задний втулка - shunfeng, под дисковый тормоз, стальной, черный.
- Передний втулка - shunfeng, под дисковый тормоз, стальной, черный.
- Рулевая колонка - алюминиевая!
- Передние переключатели - shimano ef-500 (моноблоки)
- Направляющая цепь: simano tourney fd-ty300 (dual sis index)
- Задний переключатель shimano tourney tz 500
- Дисковые тормоза хорошего качества.
- Защита заднего переключателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 137796 |
| Вилка | Алюминиевая 38 мм с переключателем - бренд мома |
| Возрастная категория | Взрослые, Подростковые |
| Вынос руля | Алюминий 55 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 26" |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1-2 дня |
| Класс | Горный, Городской, Экстремальный, Подростковый, Хардтейл |
| Комплектация | Собран на 75% |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Алюминиевый, двойной противоударный |
| Педали | Подшипник, сталь + пластик |
| Рама | 13 дюймов |
| Система шатунов | Сталь |
| Страна | Китай |
| Тип | Велосипед спортивный |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
Информация для заказа
- Цена: 14 478 ₴










