Помогает сформировать правильную осанку и снимает нагрузку со спины ребенка во время занятий и игр. Специальная конструкция спины дает эффект формирования осанки и плоской спины у ребенка, снимает негативные ощущения от защемления мышц спины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1744789814-2 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 39-59 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 76-97 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кресло 1 шт/монтажный комплект/инструкция |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальный рост | 170 см |
| Материал обивки | PP/пена-губка/металл/ткань |
| Механизмы | Фиксации |
| Размер сиденья | 42 х 42 см |
| Размер спинки | 37 х 41 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴



