Фара светодиодная StarLight обеспечивает отличные характеристики освещения, а благодаря качеству сборки и дизайна устройство подойдет для использования практически на любом автомобиле. Устройство полностью универсально для использования на любом транспорте, от легковых автомобилей до крупных внедорожников.
Светодиодная фара строит правильную светло-тенцовую границу, что исключает ослепление других участников дорожного движения.
Благодаря использованию новейших технологий и светодиодов премиум-класса обеспечивается максимальный световой поток. В устройстве используются только качественные компоненты, которые позволяют использовать устройство практически при любых условиях.
Использование новейшей светодиодной технологии, вакуумно-металлизированных отражателей, CEA радиатора и электронной системы управления температурным режимом позволяет получить максимально продуктивное устройство. Корпус изготовлен из алюминия и стекло из поликарбоната, благодаря чему устройство будет работать даже в самых сложных условиях.
Характеристики:
Тип светодиода: CREE XML;
Количество элементов: 24;
Мощность суммарная Вт: 240;
Робоча напруга: 10-30 В;
Степень водонепроницаемости: IP68;
Цветовая температура: 6000К;
Материал корпуса: авиационный алюминий покрытый порошковой красной;
Материал стекла: поликарбонат;
Монтажный кронштейн: кронштейн из нержавеющей стали покрыт порошковой красной;
Ресурс работы: 30000 часов;
Световой поток: 20160Лм;
Размер (ДхШхВ): 1370 х 80 х 75 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starlight |
| Цветовая температура | 6000K |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Совместимость с моделью | Starlight |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | lsb-lens-240W |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна, мм | 1370 |
| Корпус | Черный |
| Мощность, W | 240 |
| Напряжение, V | 10-30 |
| Размеры | 1370x80x75 мм |
| Световой поток | 20160 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип диодов | CREE XML |
Информация для заказа
- Цена: 5 080 ₴









