Надувной матрас Intex, встроенная электропомпа, одноместная, подушка. White (148167)
Эта высококачественная кровать изготовлена по революционной технологии FIBER-TECH. Это означает, что внутренняя конструкция содержит не только вертикальные, но и горизонтальные волокна. Благодаря этому обеспечивается опора и устойчивость во время сна. встроенная помпа позволит надуть кровать за считанные минуты и наслаждаться полноценным здоровым сном и релаксом. Дизайн соответствует всем современным критериям. Нейтральный цвет кровати подойдет к любому интерьеру, а приятная велюровая ткань легко чистится и не дает скользить по постельному белью. Компактность, в сложенном виде вмещается в специальную сумку. Эта модель отлично подойдет для всей семьи и незаменима для приема гостей.
Характеристики:
- Материал - ПВХ 0.5 мм.
- Размеры - 99 х 191 х 51 см.
- Максимальная нагрузка - 273 кг.
- Вага - 16.7 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 148167 |
| Вес | 16.7 кг |
| Вид | Кровати |
| Габариты | 191 х 99 х 51 см |
| Габариты упаковки | 45.5 х 19 х 37 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Категория | Взрослые, дети |
| Комплектация | С сумкой, с насосом, с подушкой |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | Полиэфирные волокна, велюр |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 731 ₴




