Надувной матрас Intex, встроенная помпа, полуторный. Gray (148175)
Характеристики:
- Максимальная нагрузка 170 кг,
- технология: воздушные каналы
- конструкция: Fiber-Tech
- фиксация: верхняя поддержка
- покрытие: блокированное покрытие
- встроенный электронасос
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 148175 |
| Вес | 8.4 кг |
| Вид | Кровати |
| Габариты | 191 х 99 х 51 см |
| Габариты упаковки | 45.5 х 19 х 37 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Категория | Взрослые, дети |
| Комплектация | С сумкой, с насосом |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | Полиэфирные волокна, велюр |
| Страна | Китай |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 705 ₴



