Надувной матрас Intex, встроенная помпа, двуспальный. White (150410)
Характеристики:
- Максимальная нагрузка 273 кг
- Размер габаритный (заводской) 152 х 203 х 42 см (подголовник), поднятая (встроенная) подушка в виде дополнительного бонуса вашего комфорта.
- Материал: ПВХ
- конструкция: Fiber-Tech
- встроенный электронасос
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 150410 |
| Вес | 8.4 кг |
| Вид | Кровати |
| Габариты | 152 х 203 х 51 см |
| Габариты упаковки | 45.5 х 19 х 37 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Категория | Взрослые, дети |
| Комплектация | С сумкой, с насосом |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | Полиэфирные волокна, велюр |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴



