Надувная кровать Intex, встроенный электронасос, флок. Gray (101417)
Характеристики:
- Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально балковая.
- Дополнительный комфорт конструкции: двойная конструкция
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.35 мм
- Толщина покрытия: 0.15
- Насос для накачивания: встроенный электрический насос
- Насос для накачивания: Intex 69635
- Сумка для хранения: есть
- работает от сети 220-240 V;
- функция надувания/сдувания;
- отдельное место для кабеля
- Упаковка: полноцветная коробка
- Вес упаковки: 12.03 кг
- Объем упаковки: 0.047 куб.м
- Габариты упаковки: 42,1 x 48.9 x 22.9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101417 |
| Вид | Кровати |
| Габариты | 152 х 203 х 51 см |
| Габариты упаковки | 42.1 х 48.9 х 22.9 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Категория | Взрослые, дети |
| Комплектация | С сумкой, с насосом |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Материал | Полиэфирные волокна, велюр |
| Страна | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 055 ₴




