Лодка надувная Intex Mariner 4, четырехместная, алюминиевые весла, ручной насос. Grey (114811)
Особенности:
- Размеры: 328 х 145 х 48 см
- Материал лодки: винил, толщина винила 0.75мм
- Количество мест: 4
- Грузоподъемность: 500 кг
У комплекті:
- Ручной насос
- Алюминиевые весла
Характеристики:
- Тип: Гребные
- Тип днища: Надувное
- Ширина: 1450 мм
- Высота транца: 480 мм
- Пассажиромкость: 4
- Грузоподъемность: 500 кг
- Дополнительные характеристики: алюминиевые весла, ручной насос.
- Цвет: Серый
- Вес: 18 кг
- Материал: Винил
- Вариант комплектации: стандартная комплектация
- Размер лодки: 328 х 145 х 48 см
- Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114811 |
| Высота, см | 48 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина, см | 328 см |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Количество людей | 4 |
| Материал | Винил |
| Размер лодки | 328 х 145 х 48 см |
| Размер упаковки, см | 31 см х 48 см х 9, 5 см. |
| Страна | Китай |
| Ширина, см | 145 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Гребные |
Информация для заказа
- Цена: 19 020 ₴




