


Cтатуэтка коллекционная Ева в объятьях змея Veronese 24,5 см Разноцветный AL229078
- В наличии
- Код: 229078
3 630 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка Ева в объятиях змея 24,5 см бронзовое покрытие.
Длина: 8.5 см; Ширина: 8.5 см; Высота: 24.5 см; Вес: 0.6 кг.
Изысканная статуэтка изображает прекрасную обнаженную Ева в момент 66-го согрешания. Среди цветущих роз Эдемского сада и в объятиях змея она держит роковое яблоко.
Статуэтка изготовлена из высокопрочного материала - полистоуна с бронзовым покрытием.
Гениальный подарок для настоящих эстетов и любителей искусства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 229078 |
| Высота | 24.5 см |
| Гарантия | 14 дней, Согласно ЗУ О защите прав потребителей |
| Длина | 8.5 см |
| Доставка | Новая почта |
| Доставка/Оплата | Доставка от 2 до 3 дней |
| Оплата | Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/MasterCard, Безналичными для юридических лиц |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴



