



Cтатуэтка коллекционная Sebek Бог воды защитник Богов и людей 28 см Veronese Коричневый AL229067
- В наличии
- Код: 229067
4 450 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка Силук бог воды, защитник богов и людей 28 см.
Производитель: Италия.
Длина: 11 см; Ширина: 8 см; Высота: 28 см; Вес: 0.62 кг. Бронзовое покрытие полистоуна.
Крокодил - древнегипетский бог воды и розлива Нила, ассоциируется с крокодилом; считается, что он отпугивает силы темноты и является защитником богов и людей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 229067 |
| Высота | 28 см |
| Гарантия | 14 дней, Согласно ЗУ О защите прав потребителей |
| Длина | 11 см |
| Доставка | Новая почта |
| Доставка/Оплата | Доставка от 2 до 3 дней |
| Оплата | Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/MasterCard, Безналичными для юридических лиц |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴



