Статуэтка Девушка с драконом 17х9 см.
Виробник: Италия.
Длина: 6.5 см; Ширина: 9 см; Высота: 17 см; Вес: 0.35 кг.
Дарирование дракона может стать пожеланиям успеха в бизнесе и знаком поддержки для близких людей.
Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзой.
Упакована в красивую подарочную коробку.
Поэтому приобретая эту статуэтку, Вы получаете ценный и красивый подарок, не требующий дополнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 229054 |
| Высота | 17 см |
| Гарантия | 14 дней, Согласно ЗУ О защите прав потребителей |
| Длина | 6.5 см |
| Доставка | Новая почта |
| Доставка/Оплата | Доставка от 2 до 3 дней |
| Оплата | Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/MasterCard, Безналичными для юридических лиц |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴






