Трактор педальный Pilsan клаксон на руле. Red (76478)
Веломобиль - Трактор - это сочетание Толокар и велосипеда.
Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля.
Задние колеса из высокопрочного пластика с прорезиненными накладками!
Трактор оснащен комфортным сиденьем, которое имеет уникальное крепление с 6-мя позициями регулировки.
Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания.
Кермо машинки обладнане клаксоном.
Комплект веломобиля изготовлены из экологичных материалов, которые не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Характеристики:
- Вид: Трактор
- Материал: Пластик
- Привод: Педальный
- Диаметр колес: передние - 20 см, задние - 25см.
- Тип сиденья – регулируемое.
- Тип привода - цепной.
- Максимальная нагрузка - 50 кг.
- Цвет: Красный
- Возраст: от 3 лет
- Размер: 95 х 51 х 51 см
- Размер упаковки: 95 х 51 х 36 см
- Вага Нетто: 6,10 кг
- Маса Брутто: 8,10 кг
- Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76478 |
| Вид | Трактор |
| Возраст | От 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | Передние – 20 см, задние – 25см |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Пол ребенка | Девочка, мальчик |
| Привод | Педальный |
| Размеры | 95 х 51 х 51 см |
| Страна | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 135 ₴





