Килимок для йоги GRP Adapt – самый теплый коврик от Manduka. Универсальный йога-мат подойдет для интенсивных занятий йогой. Верхний гладкий полиуретановый слой имеет в 2 раза большую абсорбционную способность, чем у конкурентов, обеспечивает максимальное сопротивление скольжению.
Преимущества:
- Нескользящая поверхность: особая структура обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, даже если вы потеете.
- Комфорт и поддержка: идеальный баланс между мягкостью и стойкостью, обеспечивая комфорт и поддержку во время выполнения упражнений. Толщина 5 мм помогает защитить суставы.
- Экологичный материал: коврик изготовлен из устойчиво добытого натурального каучуку. В процессе производства ковриков серии Manduka GRP сведено к минимуму отходы и токсичные выбросы при максимальной эффективности процессов и переработки.
- Продуманий дизайн: современный стиль и насыщенные цвета делают этот коврик не просто спортивным аксессуаром, но и стильным элементом вашего пространства.
Материал
Верхний слой - запатентованный полиуретановый материал PU с открытыми порами гарантирует сцепление в сухом состоянии и очень быстрое впитывание влаги. Верхний слой коврика разработан специально для интенсивных тренировок с высоким уровнем потоотделения.
Ядро и нижний слой выполнены из натурального, стойко добываемого каучука.
Обратите внимание, что путем вскрытия ячеистую структуру и высокие влагопоглощающие свойства материала, коврик со временем способен показывать признаки износа.
Уход
Протирать поверхность йога-мата после каждой тренировки средством для избежания Manduka и сухой тканью. Периодически применять средство для глубокой чистки и восстановления материала.
Уход за ковриком важен, чтобы обеспечить его долговечность, сохранить хорошее состояние и обеспечить максимальную производительность при использовании. Бережный уход за ковриком GRP Adapt гарантирует комфорт и безопасность во время занятий йогой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 66 см |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18009 |
| Вес | 2.7 кг |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.5 см |
| Цвет | Black |
- Цена: 7 550 ₴






