Комодик детский Ярик с крашенными МДФ фасадами МАКСИ МЭБЛИ Белый гладкий / Желтый (5103023)
- В наличии
- Код: 5103023
4 274 ₴
Комодик детский Ярык Макси-МЕБЛИ - отличное решение, практически для любой детской комнаты. Компактный и при этом максимально-функциональный. Такой элемент мебели просто необходим для детских вещей. Состоит из трех выдвижных ящиков.
Габариты: Ширина 320 мм, Высота 320 мм, Глубина 290 мм.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема складывания.
Дополнительные характеристики:
Мебель укомплектованы крашенными МДФ фасадами толщиной 19 мм. (Цветровая палитра согласно таблицы цветов RAL). Возможно изготовление глянцевых или матовых фасадов согласно Вашего заказа. Изнаночная сторона окрашенных МДФ фасадов – белая ламинация.
Мебель с окрашенными МДФ фасадами изготавливается по заказу, поэтому обмену и возврату не подлежат. Стоимость образца – 350 грн. (Плюс доставка по Новой почте). Срок изготовления мебели с окрашенными МДФ фасадами без образца-икраса: 14 дней, с образцом-икрасом: 24 дня. Возможно изготовление окрашенных МДФ фасадов любого другого цвета, согласно таблице RAL.
Корпус изготавливается из ламинированной ДСП высшей категории, толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Кромка всех элементов - ПВХ 0,5 мм.
Установлены роликовые направляющие.
Ручки DP82G2 (ручку можно выбрать любую из представленных).
Вес в упакованном виде 20 кг.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами — заключением государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5103023 |
| Высота | 320 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 290 мм |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет | Белый гладкий/Желтый |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 4 274 ₴








