Комод детский Багет Макси-МЕБЛИ – отличное решение, практически для любой детской комнаты. Компактный и при этом максимально-функциональный. Такой элемент мебели просто необходим для детских вещей. Состоит из четырех выдвижных ящиков.
Габариты: Ширина 820 мм, Высота 940/820 мм, Глубина 500/750 мм.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Ящики комода снизу усилены ребрами жесткости, что предотвращает прогибание дна ящика и позволяет значительно увеличить нагрузку на ящики.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема складывания.
Дополнительные характеристики:
Комод детский Багет Макси-Мебли, изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории, толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Комод детский Багет изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлый, бук, орех лесной, ольха, серая (попил) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветов - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара,гарите написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу.
Цвет корпуса Белый гладкий.
Комод детский Багет Макси-Мебли по заказу. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней. Передплата 30%.
Кромка всех элементов - ПВХ 0,5 мм.
Установлены роликовые направляющие.
Вес в упакованном виде 46 кг.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами — заключением государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5102822 |
| Высота | 940/820 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 500/750 мм |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Производитель | МАКСИ МЕБЕЛЬ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет | Белый гладкий |
| Ширина | 820 мм |
- Цена: 8 223 ₴








