Шкаф двухдверный Айсберг HHL - отличное решение, практически для любого интерьера. Компактное и при этом максимально функциональное. Такой элемент мебели, просто необходим людям, ценящим функциональность, удобство и практичность.
Габариты: Ширина 700 мм, Высота 800 мм, Глубина 200 мм. упаковке (трехслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки. Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема складывания.
Дополнительные характеристики:
Шкаф двухдверный Айсберг HHL изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории, толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. Задняя стенка выполнена из ДВП белого цвета (цвет задней стенки отличается от белого, доступный для некоторых цветов с доплатой 7% до стоимости изделия). молочный, яблоня локарная, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (попил) и их сочетание (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветов - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара,гарите написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции через индивидуальные настройки мониторов!Дводверной шкаф Айсберг HHL изготавливается по заказу. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней. Передплата 30%.
Кромка всех элементов - ПВХ 0,5 мм.
Ручка DP82/96 G2 (ручку можно выбрать любую из представленных).
Качество и безопасность продукции подтверждено официально сертификатами — заключением государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71016 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Белый гладкий |
- Цена: 3 790 ₴








