Тумба для обуви Макс МАКСИ-МЕБЛИ - отличное решение, практически для любого интерьера. Компактный и при этом максимально-функциональный. Такой элемент мебели просто необходим людям, которые ценят функциональность, удобство и практичность. Ведь самые необходимые вещи всегда под рукой. Это помогает экономить время — самый ценный ресурс современного человека. сиденьем. Отделение под сиденьем разделено на две одинаковые секции вертикальной перегородкой. Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема складывания.
Дополнительные характеристики:
Тумба для обуви Макс МАКСИ-МЕБЛИ, изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории, толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Тумба для обуви Макс МАКСИ-МЕБЛИ изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая зола) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветов - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара,гарите написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу.
Обивка выполнена качественным материалом (возможные разные цвета обивки).
– Серый
Тумба для обуви Макс МАКСИ-МЕБЛИ изготавливается по заказу. Срок изготовления и доставки 10 дней. Передплата 30%.
Производится в стандартном и зеркальном исполнении.
Кромка всех элементов - противоударная ПВХ 0,5 мм.
Ручки DG5045 96 G2.
В ящике установлены роликовые направляющие.
В разобранном и упакованном виде, состоит из двух пачек, весом 31кг.
Размеры:
Ширина 900 мм;
Высота 820 мм;
Глубина 390 мм.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами — заключением государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5102295 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 6 169 ₴










