Шкаф зеркальный Ассоль – отличное решение, практически для любого интерьера. Компактное и при этом максимально функциональное. Такой элемент мебели просто необходим людям, которые ценят функциональность, удобство и практичность. Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема складывания.
Дополнительные характеристики:
Шкаф зеркальный Ассоль изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории, толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Шкаф зеркальный Ассоль изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлый, бук, орех лесной, ольха, серый (попел) и их сочетание (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветов - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара,гарите написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу.
Цвет - Белый гладкий.
Габарити:
< Ширина 600 мм,Высота 750 мм,
Глибина 126 мм.
Шкаф зеркальный Ассоль изготавливается по заказу. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней. Передоплата 30%.
Кромка всех элементов - противоударная, ПВХ 0,5 мм.
Производится в стандартном и зеркальном исполнении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11331 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Без умывальника |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет | Белый гладкий |
- Цена: 5 500 ₴






