Комод детский Ллойд New Макси-МЕБЛИ – отличное решение, практически для любой детской комнаты. Компактный и при этом максимально-функциональный. Такой элемент мебели просто необходим для детских вещей. Состоит из восьми выдвижных ящиков.
Габариты: Ширина 820 мм, Высота 920 мм, Глубина 450 мм.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема складывания.
Дополнительные характеристики:
Комод детский Ллойд New Макси-Мебли, изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории, толщиной 16 мм. , обладающий классом эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (попил) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветов - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара,гарите написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу.
Цвет корпуса Венге магия.
Комод детский Ллойд New изготавливается по заказу. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней. Передплата 30%.
Кромка всех элементов - ПВХ 0,5 мм.
Установлены роликовые направляющие.
Ручки: DP82G2
( ручку можно выбрать любую из представленных).
Вес в упакованном виде 47 кг.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами — заключением государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11099 |
| Высота | 920 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 450 см |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет | Венге магия/Дуб сонома |
| Ширина | 820 мм |
- Цена: 8 526 ₴








