Зеркало с пеналом (карниз с подсветкой) - отличное решение, практически для любого интерьера. Компактное и при этом максимально функциональное. Такой элемент мебели просто необходим людям, которые ценят функциональность, удобство и практичность.
Под зеркалом находится полка. Отделение за дверцами разделено двумя горизонтальными полками на три уровня части. Над зеркалом есть карниз с подсветкой.
Габариты: Ширина 600 мм, Высота 760 мм, Глубина 170 мм.
Мебель поставляются в разобранном виде в фабричной упаковке (трехслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки. Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема складывания.
Дополнительные характеристики:
Зеркало с пеналом Океан изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории, толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Зеркало с пеналом Океан изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (попил) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветов - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара,гарите написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу.
Цвет - Белый гладкий.
Зеркало с пеналом Океанизготовится по заказу. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней. Передоплата 30%.
Кромка всех элементов - противоударная, ПВХ 0,5 мм.
Ручка BF 122/96 G2 (ручку можно выбрать любую из представленных).
Производится в стандартном и зеркальном исполнении.В разобранном и упакованном виде состоит из одной пачки весом 20 кг.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами — заключением государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10957 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет | Белый гладкий |
- Цена: 3 471 ₴






