Комод пеленальный New Макси-МЕБЛИ - отличное решение, практически для любой детской комнаты. Компактный и при этом максимально-функциональный. Такой элемент мебели просто необходим для детских вещей. Состоит из четырех выдвижных ящиков и раскладного пеленатора.
Габариты: Ширина 82/106 см, Высота 84 см, Глубина 53/82 см.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комод оснащен Системой безопасности комода (СБК). Данная система безопасности защитит изделие от падения и обеспечит безопасность Вам и Вашей семье.
Ящики комода снизу усилены ребрами жесткости, что предотвращает прогибание дна ящика и позволяет значительно увеличить нагрузку на ящики.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема складывания.
Дополнительные характеристики:
Комод пеленальный New Макси-МЕБЛИ, изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории, толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, обладающего классом эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Комод пеленальный New изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлый, бук, орех лесной, ольха, серая (попил) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветов - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара,гарите написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу.
Цвет корпуса Дуб молочный/Яблоня локарна.
Комод пеленальный New Макси -Мебли изготавливаются по заказу. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней. Передплата 30%.
Кромка всех элементов - противоударная ПВХ 0,5 мм.
Установлены роликовые направляющие.
(ручку можно выбрать любую из представленных).
Вес в упакованном виде 60 кг.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами — заключением государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10851 |
| Высота | 84 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 53/82 см |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Производитель | МАКСИ МЕБЕЛЬ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет | дуб молочный |
| Ширина | 82/106 см |
- Цена: 7 238 ₴









