Комод Байт (плюс) Макси-МЕБЛИ - отличное решение, практически для любой комнаты. Компактный и при этом максимально-функциональный. Такой элемент мебели просто необходим для вещей. Состоит из двух выдвижных ящиков и сложной столешницы.
Габариты: Ширина 81 см, Высота 81 см, Глубина 48/82 см.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Ящики комода снизу усилены ребрами жесткости, что предотвращает прогибание дна ящика и позволяет значительно увеличить нагрузку на ящики.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема складывания.
Дополнительные характеристики:
Комод Байт Макси-МЕБЛИ, изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории, толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, обладающего классом эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно- гигиенических норм.
Комод Байт (плюс) изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлый, бук, орех лесной, ольха, серая (попил) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветов - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара,гарите написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу.
Цвет Орех лесной/Дуб молочный.
Комод Байт Макси-МЕБЛИ изготавливается по заказу. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней. Передоплата 30%.
Кромка столешницы - противоударная, ПВХ 2,0 мм, остальные элементы - кромка противоударная, ПВХ 0,5 мм.
Установлены телескопические направляющие полного выдвижения.
(ручку можно выбрать любую из представленных).
Вес в упакованном виде 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10834 |
| Высота | 810 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 48/82 см |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет | Орех лесной/Дуб молочный |
| Ширина | 810 мм |
- Цена: 7 752 ₴









