Статуэтка Три Мушкетера 15х19 см. Дизайнерская композиция Три мушкетера покорит сердца любителей французской классики своим качественным и реалистичным исполнением. Статуэтки этого премиального бренда изготовлены из искусственного камня с натуральным бронзовым покрытием, они славятся эксклюзивным оформлением, тонкой проработкой деталей и запоминающимся стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 228331 |
| Высота | 15 |
| Гарантия | 14 дней, Согласно ЗУ О защите прав потребителей |
| Доставка | Новая почта |
| Доставка/Оплата | Доставка от 2 до 5 дней |
| Оплата | Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/MasterCard, Безналичными для юридических лиц |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 22 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴



