Статуэтка с бронзовым покрытием в подарочной коробке. Высота 26 см. Ширина основания 16 см. Полистоун покрыт бронзой. Статуэтка Посейдон олицетворяет собой повелителя водных стихий, морской торговли и рыбаков. Такой подарок оценят моряки, заядлые рыбаки и просто ценители прекрасного. Изделие изготовлено из полистоуна (искусственный камень), покрыто напылением из бронзы; и упаковано в подарочную коробку, что придает ему престижности и роскоши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 228312 |
| Высота | 26 |
| Гарантия | 14 дней, Согласно ЗУ О защите прав потребителей |
| Доставка | Новая почта |
| Доставка/Оплата | Доставка от 2 до 5 дней |
| Оплата | Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/MasterCard, Безналичными для юридических лиц |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес в упаковке | 3.2 кг |
| Высота в упаковке | 34 см |
| Глубина в упаковке | 23 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 310 ₴



