Роллер MED1-KY9160 – это вспомогательное устройство для ослабленных и пожилых людей, роллер обеспечивает дополнительную точку опоры. Предупреждает падение и травмирование при ходьбе. Роллер можно использовать как место для отдыха при длительных прогулках, так и изделие может использоваться в качестве каталки на небольшие расстояния.
Для удобства использования предусмотрены тормоз и спинка. Сиденье имеет откидную систему и корзину для хранения.
Роллер станет отличным помощником в следующих случаях:
Травм опорно-двигательного аппарата;
Нарушениях координации;
Общего ослабленности организма;
Послеоперационных и реабилитационных периодов;
Параличий;
Летнего возраста.
Рама роллера изготовлена из алюминия и окрашена порошковой краской. Легкий металл позволил сделать всю конструкцию максимально удобной в использовании, теперь требуется гораздо меньше усилий для передвижения. Сиденье из качественного заменителя кожи обладает водоотталкивающими свойствами и приятным на ощупь. Закрытый корзина из нейлона защитит личные вещи от загрязнений и повреждений. Колеса из резины специального состава, не шумят и не оставляют следов. Для предотвращения проколов колеса выполнены в бескамерной технологии, они полностью литые.
Размеры роллера MED1-KY9160:
Общая ширина изделия – 54 см;
Общая глубина изделия – 66 см;
Ширина сиденья - 36 см;
Глубина сиденья – 34 см;
Ширина между ручками - 44 см;
8 положений регулировки высоты ручки;
Минимальная высота ручек – 78 см;
Максимальная высота ручек – 93 см;
Диаметр колес - 15 см;
Вес - 6,1 кг;
Высота сиденья от пола - 54 см;
Ширина в собранном состоянии – 33 см;
Максимальная нонагрузка – 120 кг;
Вес в коробке – 7.5 кг;
Размер коробки - 61*22*79 см.
Легкая складная рама даст возможность компактно сложить роллер, он становится максимально узким и в таком состоянии его легко перевозить в автомобиле или общественном транспорте, а для хранения будет достаточно места, например, за мебелью в доме или в кладовке.
Регулировка высоты ручек настраивает роллер под пользователя. Правильная регулировка параметров обеспечит безопасность использования, поможет снизить нагрузку на руки и спину пользователя.
Сиденье не боится влаги, оно мягкое и приятное в использовании. Откидной механизм нужен в момент сборки роллера, так же для доступа к корзине.
Преимущество закрытой корзины в том, что можно не бояться загрязнения или повреждения личных вещей, купленные продукты не выпадут и не намокнут в непогоду. Корзина имеет достаточный объем для вмещения всего необходимого. Небольшой кармашек на внутренней стороне сиденья сохранит в порядке документы или книги, не позволив им перемешиваться с содержанием корзины.
Тормоз может находиться в режиме передвижения или в стоянке. Тормоз стоянки обеспечивает неподвижное состояние роллера при отдыхе пользователя, в момент, когда он сидит на сиденье.
Колеса поворотные и маневренные, они дают возможность легко управлять роллером, менять направление движения и поворачивать.
Спинка с мягкой накладкой придерживает спину и дает опору, при необходимости может сложиться.
Удобное сиденье и наличие спинки позволяют использовать роллер для транспортировки пользователя как на каталке. Удобное расположение человека даст возможность перевозить человека между помещениями в случаях сильной усталости или ухудшения самочувствия.
Роллер MED1-KY9160 способен значительно облегчить процесс реабилитации, дать свободу перемещения ослабленным людям или пожилым людям. Использование роллера уместно как дома, так и в лечебных учреждениях. Конструкция создана с учетом всех потребностей человека, это удобное сиденье и возможность регулировать высоту ручек. Благодаря использованию роллера можно не переживать за близкого человека, постоянная опора и мобильность будут обеспечены. Качественные материалы позволят сэкономить бюджет, ведь изделие прослужит не один год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MED1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MED1-KY9160 |
| Вес | 6.1 кг |
| Вес в коробке | 7.5 кг |
| Высота сиденья от пола | 54 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Диаметр колес | 15 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество уровней высоты | 8 |
| Максимальная высота ручек | 93 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная высота ручек | 78 см |
| Общая глубина изделия | 66 см |
| Общая ширина изделия | 54 см |
| Размер коробки | 61*22*79 см |
| Ширина в собранном состоянии | 33 см |
| Ширина между ручками | 44 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴









