Медицинская кровать 4 секционная MED1-C15 (стандартная) с туалетом (MED1-C15 (стандартное))
- В наличии
- Код: mdlv9Bpk
25 910 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская механическая кровать MED1-C15 (стандартная) предназначена для ухода за лежачими пациентами, что максимально облегчает ассистенту выполнять ежедневные задачи.
Данная модель проста в использовании, чтобы изменить положение кровати, не нужно прилагать много усилий, легкий и плавный ход рычагов не создает неудобства пациенту.
Особенностями данной кровати являются:
- Регулировка главной секции
Главная секция регулируется с помощью рычага, расположенного у задней кровати. Регулировка данной секции поднимается на 75 градусов, что позволяет привести человека в сидячее положение, не придавая никакого дискомфорта.
- Регулировка ножной секции
Регулировка данной секции позволяет зафиксировать больного в положении, сидя не давая ему сползти, эту секцию можно поднять на 30 градусов.
- Санитарный устройство
Полезной функцией данной модели является санитарное устройство. Часть ложы с помощью рычага, который расположен с левой столины, по отношению к пациенту, без каких-либо всей прокручивая рычаг от себя, открывается санитарное устройство и запягает корзину с судном. После завершения гигиенических процедур, вы прокручиваете рычаг в обратную сторону. тем самым передвигая в свою сторону судно и закрывая санитарное отверстие.
- Подножья и узголовья
Изготовлены из высококачественного ABS пластика, очень важной функцией являются съемные прослойки. С помощью этой функции можно получить максимальный доступ к пациенту на считанные секунды. Крепления изготовлены из металла для более надежной фиксации.
- Посилене сталеве ложе
Ложе изготовлено из высококачественной стали, каркасом ложа являются металлические ламелии. Максимально допустимая нагрузка данной кровати составляет 260кг (вес пациента + постельные принадлежности и матрас).
- Боковые ограждения
По обе стороны из алюминия. Боковые ограждения помогают при уходе и защищают пациента от падений. Опускать боковые ограждения можно с помощью кнопок, которые расположены на конце верхней планки ограждения, ее трудно не заметить
Опустить боковое ограждение можно с помощью кнопки на конце верхней планки ограждения. Поднятие производится в обратном порядке без приложения усилий.
- Поворотные колеса с тормозами
Прочные колеса на данной модели позволяют не только выдержать большой вес, но и могут плавно перемещать пациента, не прилагая много усилий. Для более надежной фиксации на каждом колесе есть тормоз.
- Матрац
Матрас данной модели обладает ортопедическим эффектом, высота матраса 6 см, наполнитель матраса кокосовое волокно и пенополиуретан, что позволяет выдержать большую нагрузку, не давая ему продаваться. В части санитарного устройства матрас имеет отдельную часть, которая крепится на жесткую липучку, таким образом Вам не нужно будет руками убирать матрас, чтобы использовать санитарное устройство.
Кровать предназначена для использования на территориях клиник и больниц, для домашнего использования.
В комплект входят:
- Кровать 4-х секционная на поворотных колесах;
- боковые ограждения с обеих сторон;
- санитарное утройство;
- матрац
Кровать имеет сертификаты медицинского изделия, допущенное к продаже на территории Украины в больницы и клиники.
Габарити:
- Общая длина кровати: 208 см
- Общая ширина кровати: 98 см
- Высота кровати от пола: 50 см
- Размер ложа: 200 см*90 см
- Максимальный угол наклона спинной секции: 75 градусов
- Максимальный угол наклона ножной секции: 30 градусов
- Максимальная нагрузка: 260 кг (вес пациента + постельные принадлежности и матрас)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MED1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MED1-C15 (стандартне) |
| Высота ложа от пола | 50 см |
| Габариты кровати | 208*96 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие поручней | Да |
| Наличие санитарного устройства | Да |
| Положение Тренделенбург | Без положения |
| Размер ложа | 196*90 см |
| Регулировка высоты | Без регулировки |
| Регулировка наклона ножной секции | Винтовой механизм |
| Регулировка наклона спинной секции | Механическая |
| Тип | Функциональные |
| Тип колес | Поворотные с тормозом |
| Угол подъема головной секции | 75 |
| Угол подъема ножной секции | 30 |
| Функция бокового переворота | Нет |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 910 ₴









