Кресло FunDesk Premio отлично подходит школьникам начальных и средних классов, ведь оно выдерживает вес тела до 80 кг. При правильном настройке высоты и глубины кресла, оно идеально подойдет под любую ростовую парту и будет расти вместе с ребенком на протяжении всего срока обучения. А также предоставит максимальный комфорт и сохранение правильно здоровой осанки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 95655554 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 36-58 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 78-100 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кресло/монтажный комплект/инструкция |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальный рост | 170 см |
| Материал | ABS/PP/Сталь/Ткань/Губчатая подушка |
| Механизмы | Фиксации |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Размер сиденья | 44 х 42 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴









