Большая вместительная гредсенция с тремя отделениями по вертикальным распашным дверцам. Дверца открывается нажатием на поверхность, что так приятна на ощупь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 106050302 |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 55 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Назначение | Для спальни |
| Тип | Полка для вещей |
| Ширина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴




