Радиатор стальной панельный AQUAVITA – современный экономичный отопительный прибор, соответствующий европейским и украинским стандартам. Радиатор предназначен для использования в закрытых системах отопления жилых, общественных и промышленных помещений, индивидуальных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей и т.д., а также в помещениях с высокими требованиями к гигиене (медицинские заведения, детские сады). Стальные радиаторы имеют хорошую тепло отдачей благодаря тому, что передняя панель излучает тепло в помещение, а решётка нагревает воздух отдает тепло путем конвекции. Производство радиаторов ТМ Aquavita осуществляется на Итальянском сертифицированном оборудовании. Грунтовка происходит всей поверхности изделия. Радиатор окрашивается специальным лаковым покрытием на турецком оборудовании. Преимущества стального радиатора: - Высокая теплоотдача - Повышенный уровень энергосбережения - Маленький объем теплоносителя - невысокая стоимость Комплектация: - Радиатор - Кронштейны для крепления - 2 шт. - Заглушки – 1 шт. в радиаторах с боковым подключением – Шуруп и дюбель – Пластиковый фиксатор-прокладка – 4 шт. - Радиаторы с нижним подключением могут быть дополнительно укомплектованы вентильной вставкой! Тип радиатора: 22 Цвет белый Глубина радиатора: 104 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquavita |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тепловая мощность | 1469 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115171 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Межосевое расстояние | 249 мм |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Размер | 300х1200 мм |
| Тип радиатора | Панельний |
Информация для заказа
- Цена: 3 574 ₴



