Смеситель для кухни Santan MARGOT 26064101 ретро Материал: латунь Покрытие: хром Картридж: керамический Аэратор в изливе: есть Тип конструкции: двухвентильный Способ монтажа: горизонтальный, врезной, 1 отверстие Тип подвода труб: гибкая гарантия 5 лет на корпус Гарантия 2 года на комплектующие смесителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Италия |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 242 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 110721 |
| Вид змішувача | двовентильний |
| Вид монтажа | зовнішній |
| Висота струменя | 165 мм |
| Гарантія | 5 років |
| Дизайн | ретро |
| Довжина підводки | 350 мм |
| Подвод воды | гнучке підведення |
| Регулятор струменя | аератор |
| Розмір картриджу | 1/2" |
| Серия | Margot |
| Тип виливу | поворотний |
| Тип картриджу | керамічні вентилі |
| Тип установки | вертикальний |
| Форма излива | Г - вилив |
Информация для заказа
- Цена: 3 460 ₴




