Полотенцесушитель водяной WIANGI Лестница 50х100/8 - идеальный выбор для тех, кто ценит эффективность и стиль в ванной комнате. Благодаря своему водному принципу работы, данный сушилка не только ускоряет процесс высушивания полотенец, но также создает уютную атмосферу в помещении. С 8 равномерно расположенными перекладинами и компактным дизайном она сочетает в себе функциональность и эстетику.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85372 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Страна производитель | for EU |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подвод воды | Нижній |
| Тип | Водяний |
| Тип крепежа | Стаціонарний |
Информация для заказа
- Цена: 3 657 ₴



