


Лампа LED светильник для монитора и рабочего места 24Вт светодиодная OLED READER SIL-OR03-24W белая
- В наличии
- Код: SIL-OR03-24W
4 740 ₴
Лампа для монитора, светильник для рабочего места OLED RIADER SIL-OR03-24 переоборудует любое рабочее место в чрезвычайно комфортное.
Лампа на монитор обеспечивает минимальное количество теней на рабочей поверхности, и создает максимально комфортное для человеческого глаза визуальное пространство на рабочем месте и имеет максимально качественную передачу цветов (CRI90), приближенное к дневному естественному солнечного света. Управление яркостью осуществляется как пошагово (5 уровней интенсивности), так и плавной регулировкой от 10% до 100%. Отсутствие пульсации света отсутствует, не создает мерцания и бликов на экране монитора. Светильник офисный настольный регулируется по высоте путем изменения угла частей конструкции, что имеет мощные шарнирные узлы трансформации. Шарнирные соединения имеют нейлоновые уплотнители, обеспечивающие надежное удержание LEDлампы в выбранной пользователем форме.
Кроме использования светильника, в качестве настольной лампы или светодиодной лампы для монитора, светильник OLED RIADER SIL-OR03-24 может быть трансформирован в светильник общего освещения помещения, путем направления движущихся источников света в направлении стены или потолка для заполнения светом всего помещения путем отражения, по типу торшера или люстры.
Основные характеристики и преимущества:
- Светильник OLED READER SIL-OR03-24 это настольная лампа-трансформер, т.к. имеет ультра-гибкий дизайн – 7 независимых друг от друга шарниров, вращающихся на 270-3450 в зависимости от определенного шарнира. Лампа с креплением крепится с помощью лапы-стобцины к столешнице, регулируется по высоте, максимальная высота лампы – 72 см. Один из шарниров вращает блок с источниками света в горизонтальной плоскости, остальные шарниров – в вертикальной. Полная ширина излучающей части – 717мм. Максимальная толщина столешницы для закрепления светильника - 63мм
- Профессиональный светильник над монитором имеет 3 независимых источника света, которые могут включаться/выключаться независимо – одна необертовая часть и две вращающиеся по вертикали. Благодаря возможности поворачивать подвижные участки, которые могут подниматься или опускаться, можно регулировать зону освещения, увеличить рабочую зону освещения или уменьшить область для создания чрезвычайно яркого участка освещения. Основное (центральный элемент) и вспомогательное (боковые элементы) освещение в лампы над монитором включаются и отключаются отдельно, но цвет и интенсивность освещения регулируются вместе.
- Угол излучения света каждой светодиодной частью – 45 градусов, благодаря чему свет падает исключительно на рабочие поверхности (стол, клавиатура, книга, и т.д.) и не создает светового загрязнения в помещении, бликов на мониторе и т.д. Такая особенность значительно уменьшает напряжение на зрение и защищает глаза от усталости, именно поэтому стоит купить лампу для монитора OLED READER SIL-OR03-24.
- Высокая мощность 24Вт. Световой поток на максимальной яркости 2000 люмен, значительно превышающий показатель обычных настольных ламп от 400 до 1200 люмен.
- Высокий коэффициент цветопередачаCRI 90. Тщательно отобранные светодиоды имеют минимальные различия в их спектрах излучения и генерируют мягкий свет, что точно воспроизводит цвета предметов близко к цветам при естественном дневном освещении. Бытовые настольные лампы в среднем имеют коэффициентCRI от 70 до 80.
- Светильник светодиодный для рабочего места OLED READER SIL-OR03-24 может изменять яркость пошагово (5 уровней яркости), а также имеет плавную регулировку от 10% до 100%. Лампа для рабочего стола офисная имеет, в том числе, настройку температуры света (колеру) – также пошагово (5 уровней) или плавно от теплого до холодного.
- Дополнительно присутствует функция автоматической настройки яркости – с помощью сенсора освещенности, который запоминает выбранный уровень освещенности в помещение и в дальнейшем регулирует световой поток светильника в автоматическом режиме, поддерживая освещенность в помещении на устойчивом уровне независимо от времени суток. Сенсорная панель имеет функцию памяти, которая восстановит последние настройки при включении лампы.
- Качественный блок питания обеспечивает отсутствие мерцания. Вы не устанете от длительной работы за этой лампой.
- Лампа светодиодная для дома и офиса выполнена из ударопрочного материала (алюминиевая трубка прямоугольного сечения) и покрыта порошковым покрытием. Не содержит стекла или хрупких материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SIL-OR03-24W |
| Вес (кг) | 1.35 |
| Высота (мм) | 720 |
| Источник питания | От сети |
| Класс пылевлагозащиты | 20 |
| Максимальная мощность лампы (Вт) | 24 |
| Максимальная мощность светильника | 0 - 39 Вт |
| Максимальная мощность светильника (Вт) | 24 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Мощность, Вт | 24 Вт |
| Назначение | Для офиса |
| Направленность света | Вверх |
| Напряжение сети | 240 |
| Напряжение (В) | 240 В |
| Особенности | Сенсорные |
| Поворотный плафон | С поворотным плафоном |
| Срок службы (только LED) | 40000 |
| Стиль | Современный |
| теги | настольная лампа черная |
| Тип | Складные |
| Тип выключателя | Светорегулятор |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип ножки | Гибкая |
| Цвет основы | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Ширина (мм) | 717 |
- Цена: 4 740 ₴



