Ортопедическое кресло FunDesk Bunias – это новинка, которая отлично подойдет активным детям благодаря эргономичному дизайну. При длительном сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка. Кресло Bunias хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка во время занятий и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1744914366 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 34-54 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 70-97 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кресло 1 шт/монтажный комплект/инструкция |
| Максимальный рост | 170 см |
| Материал обивки | PP/пена-губка/металл/ткань |
| Механизмы | Фиксации |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Размер сиденья | 45 х 41 см |
| Размер спинки | 43 х 41 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 090 ₴










