Эргономичное кресло для детей FunDesk Fortuna – это стильное и функциональное решение для комфортного и здорового сидения вашего ребенка. Благодаря своему дизайну оно обеспечивает поддержку правильной осанки и способствует снятию напряжения со спины при выполнении различных задач, таких как обучение, игра или рисование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1744211086 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 39-59 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 76-97 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кресло 1 шт/монтажный комплект/инструкция |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальный рост | 170 см |
| Материал обивки | PP/пена-губка/металл/ткань |
| Механизмы | Фиксации |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Размер сиденья | 45 х 43 см |
| Размер спинки | 41 х 42 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴










