Cubby Paeonia - это развивающееся эргономичное кресло, которое способствует формированию правильной осанки и помогает снизить нагрузку на спину вашего ребенка во время учебы и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1577157956 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48-60 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 86-110 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кресло 1 шт/подставка для ног 1 шт/подлокотники/монтажный комплект/инструкция |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальный рост | 170 см |
| Материал обивки | PP/пена-губка/металл/ткань |
| Механизмы | Газ-лифт |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Размер сиденья | 45 х 45 х 9 см |
| Размер спинки | 36 х 40 х 7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴








