FunDesk Cielo Grey – детское функциональное кресло для повседневного использования. Если вы хотите локализовать в квартире место для обучения своего ребенка – кресло Cielo отлично справляется со всеми необходимыми задачами, когда ребенок учится или играет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1214373471 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 37-53 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 75-87 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кресло 1 шт/монтажный комплект/инструкция |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальный рост | 170 см |
| Материал обивки | Сталь/полиамид/губка/полиэстер |
| Механизмы | Газ-лифт |
| Размер сиденья | 45 х 40 х 9 см |
| Размер спинки | 45 х 40 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴










