Комод 313 мебельной фабрики "Тиса Мебель" (Украина)
Материал ЛДСП
Ручки металлические
Направляющие телескопические
Мебель доставляются в разобранном состоянии
Все детали заворачиваются и размещаются на фабрике. Есть инструкция по сборке. Есть своя доставка по городу Киев. Также, отправляем "Новой Поштой"
Материал ЛДСП
Ручки металлические
Направляющие телескопические
Мебель доставляются в разобранном состоянии
Все детали заворачиваются и размещаются на фабрике. Есть инструкция по сборке. Есть своя доставка по городу Киев. Также, отправляем "Новой Поштой"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9003113 |
| Вид | Комод |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 671 ₴



