Ходунки с подлокотным упором
Ходунки MED1-KY9702 – это дополнительная опора с подлокотным упором для людей с нарушениями работы опорно-двигательного аппарата.
Ходунки с подлокотным упором обеспечивают безопасность передвижения, сопротивления и поддержки спины, уменьшают нагрузку на руки и позвоночник.
Показания для использования подлокотных ходунков MED1-KY9702:
Травмы и нарушения работы опорно-двигательного аппарата;
травмы нижних конечностей;
Неврологические заболевания;
Параліч;
общая ослабленность организма;
Нарушения работы вестибулярного аппарата;
Летний возраст.
Ходунки разработаны с учетом высоких нагрузок и регулярного использования. Рама ходунков изготовлена из стали, нержавеющий материал не подлежит коррозии, долговечный и износостойкий. Подкладка под локти из кожзаменителя, мягко распределяет давление руки, предотвращает передачу и снижает вибрацию при ходьбе.
Измерение подлокотных ходунков MED1-KY9702:
Ширина между поручнями - 42 см;
Ширина подлокотной опоры – 58 см;
Глубина подлокотной опоры – 48 см;
Глубина выемки - 27 см;
Ширина выемки - 38 см;
Ширина между ножками - 45 см;
Глубина базы – 58 см;
Диаметр колес – 2,75 дюйма;
Минимальная глубина подлокотной опоры к ручке – 48 см;
Максимальная глубина подлокотной опоры к ручке – 72 см;
Минимальная высота подлокотной опоры - 93 см;
Максимальная высота подлокотной опоры - 140 см;
Высота ручки - 11 см;
Материал изготовления - сталь;
Максимальная нагрузка – 120 кг.
Выдвижение ручек вперед или назад обеспечит удобство и комфорт пользователям с различными параметрами тела. Мягкая подлокотная опора даст возможность удобно расположиться и обеспечит безопасность.
Благодаря колесам из качественного пластика ходунки легко передвигаются, не оставляют следов на поверхностях и не шумят. Для безопасности задние колеса оснащены тормозом для фиксации на месте.
Резиновые ручки анатомической формы обеспечат надежный захват.
Ходунки применяются для обеспечения опоры ослабленным людям, благодаря настройке и универсальным параметрам они подойдут практически всем. Использование качественных материалов обеспечивают прочность, безопасность и износостойкость, можете быть уверены, что изделие прослужит долгие годы.
Ходунки значительно упрощают передвижение, они дают чувство равновесия и безопасности. Колеса помогают плавно перемещаться, они облегчают перемещение и могут использоваться на различных поверхностях, в помещении и вне помещений. Также возможно использование подлокотных ходунков не только в лечебных учреждениях, но и в домашних условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MED1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MED1-KY9702 |
| Высота ручки | 11 см |
| Глубина базы | 58 см |
| Глубина выемки | 27 см |
| Глубина подлокотной опоры | 48 см |
| Диаметр колес, дюймы | 2,75 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Максимальная высота подлокотной опоры | 140 см |
| Максимальная глубина подлокотной опоры до ручки | 72 см |
| Материал | Сталь |
| Минимальная высота подлокотной опоры | 93 см |
| Минимальная глубина подлокотной опоры до ручки | 48 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина выемки | 38 см |
| Ширина между ножек | 45 см |
| Ширина между поручнями | 42 см |
| Ширина подлокотной опоры | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴








