Коаксиальная акустика MTX TX669C (6x9 дюймов, 2-полосная коаксиальная, 4 Ом, 120 Вт RMS, пиковая мощность 835 Вт) – это высококачественные коаксиальные динамики. Они могут выдерживать огромную мощность, и вы не можете представить качество звука, которое они могут воспроизводить. Они оснащены лучшим: Алюминиевая рама MTX для оптимальной жесткости, мембрана из прессованной бумаги для большей музыкальности, детализации и тепла, гигантский магнит для невероятной мощности, очень большая звуковая катушка TSV TIL диаметром 35 мм для всесторонней детализации и управления мощностью благодаря улучшенному охлаждению, неодимовый магнит твитер и шелковый купол диаметром 28 мм для плавного динамического звучания, регулируемая подвеска, выдерживающая большие отклонения.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: овальный 15x23 см (6x9)
- Номинальная мощность (RMS): 120 Вт
- Максимальная мощность: 835 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 – 28000 Гц
- Чувствительность (SPL): 95,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 28 мм
- Материал мембраны: Шовк
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 35 мм
- Материал подвеса НЧ: Гума
- Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами
- Материал магнита: Ферит
- Тип кошика НЧ: Литая алюминиевая
- Наружный диаметр, мм: 166.62 х 239.23
- Установочный диаметр, мм: 148.21
- Настраиваемая глубина, мм: 86
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
Рекомендуемые товары к коаксиальной акустики MTX TX669C
Усилители: MTX RFL4120 RFL5300 TX480D TX2275 TX2450
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 95.5 дБ |
| Тип | Твитер |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 202301455 |
| Внешний диаметр, мм | 166,62 х 239,23 |
| Диаметр ВЧ-динамика | 28 мм |
| Диаметр катушки НЧ | 35 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20- 28000 Гц |
| Материал диффузора НЧ | Целлюлоза |
| Материал мембраны | Шелк |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Номинальная мощность | 120 |
| Пиковая мощность | 835 |
| Сопротивление | 4 |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9) |
| Установочная глубина, мм | 86 |
| Установочный диаметр, мм | 148,21 |
Информация для заказа
- Цена: 8 646,90 ₴







