Коаксиальная акустика MTX TX465C (16,5 см, 2-полосный коаксиальный кабель, 80 Вт RMS, 555 Вт, пиковое сопротивление 4 Ом) отлично справляются с работой в автомобилях, совместимых с OEM-производителями. Мягкость и сила, с которой они воспроизводят лучшие записи, являются исключительными. Полупрессованная бумажная мембрана, покрытая кристаллами и серебром, музыкальная и прозрачная. Магнитная структура на грани умных возможностей обеспечивает впечатляющую динамику и мощность. Мягкий купольный твитер из шелка и неодимового магнита вызывает восторг. Последняя характеристика редко встречается в этом ценовом диапазоне. Чаще встречается на моделях в два раза дороже.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 6.5" (16.5 см)
- Номинальная мощность (RMS): 80 Вт
- Максимальная мощность: 555 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 45 – 25000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 20 мм
- Материал мембраны: Шовк
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 25 мм
- Материал подвеса НЧ: Гума
- Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами
- Материал магнита: Ферит
- Тип кошика НЧ: Штампована сталева
- Наружный диаметр, мм: 167
- Установочный диаметр, мм: 143.4
- Настраиваемая глубина, мм: 63
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
Рекомендуемые товары к коаксиальной акустики MTX TX465C
Рекомендуемые усилители: MTX TX2450 TR450 TX2275 TR275
Рекомендуемые сабвуферы: MTX RTP8, RTT8P, RTF10P, RTU8P
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 93.5 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 202301450 |
| Внешний диаметр, мм | 167 |
| Диаметр ВЧ-динамика | 20 мм |
| Диаметр катушки НЧ | 25 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 45- 25000 Гц |
| Материал диффузора НЧ | Целлюлоза |
| Материал мембраны | Шелк |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Номинальная мощность | 80 |
| Пиковая мощность | 555 |
| Сопротивление | 4 |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6.5" (16.5 см) |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Установочный диаметр, мм | 143,4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 008,88 ₴







