
Штатная магнитола Lesko для Audi A6 allroad II (C6) 2006-2008 IPS 9" 4/64Gb CarPlay 4G GPS Prime + охлаждение
- В наличии
- Код: 9948-47263
20 721 ₴
15 939 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатная магнитола Lesko для Audi A6 allroad II (C6) 2006-2008 IPS 9" 4/64Gb CarPlay 4G GPS Prime + охлаждение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, JPEG, AVI, FLAC, MP3 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная память | 64Гб |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Выход на сабвуфер, Аудиовыход |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 1 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| API Level | 29 |
| Android авто | Да |
| Car Play | Да |
| Активное охлаждение | Да |
| Артикул | 9948-47263 |
| Архитектура ядра | 8x ARM Cortex- A55@1,60 GHz |
| Версия Android | 13 |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Возможность выбора языка интерфейса | да,все языки |
| Встроенный звуковой DSP -процессор | Да |
| Высота | 130 |
| Выход на камеру | Да |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 58 |
| Графический ускоритель | PowerVR Rogue GE8322 |
| Диагональ экрана | 9 |
| Длина | По верху 227 мм, по низу 220 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка автомобиля | Audi |
| Мощность | 52 |
| Объем оперативной памяти | 4 |
| Процессор | Unisoc UIS8581a |
| Разрешение экрана,dpi | 268 |
| Слот для Sim карты | да,съемный |
| Совместимые модели автомобилей | A6 allroad II (C6) 2006-2008 |
| Усилитель | Усилитель TDA 7851l |
| Частота обновления экрана, Гц | 62 |
| Частота процессора, Ггц | 2002 |
| Частота процессора, Мгц | 1600 |
| Ширина | 10 |
| Экран | IPS |
| Язык интерфейса по умолчанию | украинский |
Информация для заказа
- Цена: 15 939 ₴



