

Штатная магнитола Lesko для SsangYong Korando III 2010-2013 IPS 9" 4/64Gb CarPlay 4G Wi-Fi GPS Prime
- В наличии
- Код: 10281-53815
16 249 ₴
12 499 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличности модификаций Количество ядер процессора Беспроводные сети DSP процессор Поддержка Android Auto/ CarPlay Поддержка камер заднего вида Активное охлаждение Base 1/16 4 Wi-Fi, Bluetooth, GPS - AHD + Base 2/32 4 AHD - Top 2/32 4G 8 Wi-Fi, 4G, Bluetooth, GPS + + AHD - Top 4/32 4G 8 Wi-Fi, 4G, Bluetooth, GPS + + AHD - Top 4/64 4G 8 Wi-Fi, 4G, Bluetooth, GPS + + AHD - Top 6/128 4G 8 Wi-Fi, 4G, Bluetooth, GPS + + AHD - Prime 2/32 CP + 4G 8 Wi-Fi, 4G, Bluetooth, GPS + + AHD + Prime 4/64 CP+4G 8 Wi-Fi, 4G, Bluetooth, GPS + AHD + Музыка, Навигация, Интернет, Связь, Видео, Приложения, Удобный интерфейс, Голосовое управление, Работа в паре с другими устройствами, так чтобы все на мощном залезе, с дополнительными возможностями и пользоваться было легко и легко. приятно? Конечно, возможно! Экран с разрешением 1280х720 рх Для техники с сенсорным управлением, факторов первоочередной важности можно выделить два - это тип и качество дисплея. В нашем случае, магнитола имеет 9-дюймовый IPS экран с HD разрешением 1280х720. Такая комбинация, позволяет добиваться более высокой детализации отображается картинки на единицу измерения, за счет увеличения плотности пикселей до 268 на единицу измерения (дюйм), более правильной передачи цвета и глубины изображения. Дисплей имеет большой диапазон запаса яркости, который можно регулировать прямо с интерфейса магнитолы привычным ползунком, а также частоту обновления матрицы 62 Гц, что уже стало минимальным базовым требованием к экранам электронных устройств. Что же касается самой рабочей поверхности, то здесь матрица защищает закаленное стекло с несколькослойным напылением, антибликом и олеофобным покрытием. Интерфейс под управлением Android Android 10 на данный момент, является одной из самых свежих и оптимизированных операционных систем для устройств на базе мобильных ARM процессоров. Управление осуществляется по аналогии со смартфоном или планшетом, существенных отличий, действительно практически отсутствуют, за исключением разве что пакета установленных специализированных авто приложений, таких как Кнопки руля, CarLink, Настройка Авто и прочее. Среди особенностей интерфейса, можно отметить возможность установки виджетов — это может быть навигация, окно видео проигрывателя, практически все где есть нативная их поддержка предусмотрено разработчиком программного обеспечения, используемого вами, а также CarPlay (AndroidAuto для пользователей Android), который по сути, клонит среду вашего смартфона при подключении и переносит ее на дисплей магнитолы. После этого, вы буквально можете продолжать работу с приложениями вашего смартфона на дисплее главного устройства, с сохранением прогресса, всех данных и истории. Получайте уведомления от мессенджеров, отвечайте или совершайте звонки, воспроизводите текстовые сообщения голосом помощника, пользуйтесь музыкальными библиотеками Spotify (и др.), осуществляйте голосовое управление, накатывайте текст или прокладывайте маршруты не отрываясь от пути. Звуковой DSP процессор BU32107EFV Усилитель TDA 7851 Окружность стоит отметить наличие звукового DSP процессора, который служит для преобразования и обработки сигнала поступает от системы и вывода его на акустику, уже в отфильтрованном виде. Почему его наличие важно? Расположение слушателя на ровной дистанции (по центру) от левого и правого источника звука - считается правильным с точки зрения организации акустики и распределения частотных волн в стерео диапазоне, излучающих акустической системой. К сожалению в салоне автомобиля такое расположение невозможно, из-за чего водитель или пассажир, чаще всего слышит звучащую аудио дорожку с преимуществом на одной из сторон, ближе к которой он находится. DSP чип решает эту проблему. Фактически он разбивает сигнал на частоты и с помощью алгоритмов пропускает его через собственный фильтр в реальном времени, выстраивая АЧХ с учетом расположения слушателей по акустической системе в салоне авто. Магнитола поддерживает работу с излучателями АС мощностью до 52 Ватт и дополнительно имеет оптический цифровой интерфейс. Мощный 8 микрофонный процессор Построенная система вокруг проццессаря Unisoc UIS 7862. ARM Cortex A75 та 6 Cortex A55. Процессор задумывались как энергоэффективная альтернатива, с чем он достаточно уверенно справляется, особенно учитывая наличие активной системы охлаждения. Также стоит отметить графическое ядро MALI-G52, которое поддерживает большинство современных графических API OpeCl 2.0, Direct X 11 и Vulcan. Не менее заслуживают внимания, есть и 4 гигабайта LPDDR3 оперативной памяти с такой частотой 1600 МТ/s, технология LTE 4G 7 категории, Wi-Fi 4, Bluetooth 5.0. Процессор достаточно хорошо справляется с нагрузками, на что также существенно влияет система активного охлаждения, здесь это кулер с отдельным заключением разъема под питание 12 Вольт. Комплетация: Разъемы для подключения к органам авто, камеры и акустики. GPS Антенна 4G Антенна Петличный разговорный микрофон 2 USB разъема
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, JPEG, AVI, FLAC, MP3 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Korando |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная память | 64Гб |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Выход на сабвуфер, Аудиовыход |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 1 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| API Level | 29 |
| Android авто | Да |
| Car Play | Да |
| Активное охлаждение | Да |
| Артикул | 10281-53815 |
| Архитектура ядра | 8x ARM Cortex- A55@1,60 GHz |
| Версия Android | 13 |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Возможность выбора языка интерфейса | да,все языки |
| Встроенный звуковой DSP -процессор | Да |
| Высота | 130 |
| Выход на камеру | Да |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 58 |
| Графический ускоритель | PowerVR Rogue GE8322 |
| Диагональ экрана | 9 |
| Длина | По верху 227 мм, по низу 220 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка автомобиля | Ssangyong |
| Мощность | 52 |
| Объем оперативной памяти | 4 |
| Процессор | Unisoc UIS8581a |
| Разрешение экрана,dpi | 268 |
| Слот для Sim карты | да,съемный |
| Совместимые модели автомобилей | Korando III 2010-2013 |
| Усилитель | Усилитель TDA 7851l |
| Частота обновления экрана, Гц | 62 |
| Частота процессора, Ггц | 2002 |
| Частота процессора, Мгц | 1600 |
| Ширина | 10 |
| Экран | IPS |
| Язык интерфейса по умолчанию | украинский |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴



