

Штатная магнитола Lesko 9" Citroen C3 I Рестайлинг 2005-2010 4/64Gb CarPlay 4G Wi-Fi GPS Prime (9414-47497)
- В наличии
- Код: 9414-47497
16 409 ₴
12 622 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатная магнитола Lesko 9" Citroen C3 I Рестайлинг 2005-2010 4/64Gb CarPlay 4G Wi-Fi GPS Prime (9414-47497)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| API Level | 29 |
| Android авто | Да |
| Car Play | Да |
| Активное охлаждение | Да |
| Артикул | 9414-47497 |
| Архитектура ядра | 4x Cortex-A55 1.6 GHz + 4x Cortex-A55 1.2 GHz |
| Аудио процессор | BU32107EFV |
| Версия Android | 11 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Версия ядра | 4.14.133 |
| Внутренняя память, Гб | 64 |
| Возможность выбора языка интерфейса | да,все языки |
| Встроенный звуковой DSP -процессор | Да |
| Входы и выходы | Выход на сабвуфер, видеовыход, аудиовыход |
| Высота | 130 |
| Выход на камеру | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 58 |
| Графический ускоритель | PowerVR Rogue GE8322 |
| Диагональ экрана | 9 |
| Длина | По верху 227 мм, по низу 220 |
| Марка автомобиля | Citroen |
| Мощность | 52 |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, MP3, AVI, FLAC, JPEG |
| Процессор | Unisoc UIS7862 |
| Разрешение экрана,dpi | 268 |
| Слот для Sim карты | да,съемный |
| Совместимые модели автомобилей | C3 I Рестайлинг 2005-2010 |
| Усилитель | Усилитель TDA 7851l |
| Частота обновления экрана, Гц | 62 |
| Ширина | 10 |
| Экран | IPS |
| Язык интерфейса по умолчанию | украинский |
Информация для заказа
- Цена: 12 622 ₴



