Акустична система Real-el S-2070 Black
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | EL121200007 |
| Аудио | RCA, оптический, коаксиальный |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Габариты сателлитов | 160 x 950 x 330 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр динамиков | 2 х 25 мм, 6 х 101 мм, 2 х 250 мм |
| Диапазон частот | 20 - 20 000 Гц |
| Кардридер | Да |
| Материал корпуса сателлитов | дерево |
| Мощность сателлитов | 2 х 75 Вт |
| Питание | От сети |
| Пульт ДУ | Да |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2.0 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴








