Акустична система Real-el S-2030 Black
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | EL121200006 |
| Аудио | RCA, оптический, коаксиальный |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Габариты сателлитов | 610 х 342 х 140 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр динамиков | 2 х 38 мм, 2 х 101 мм, 2 х 203 мм |
| Диапазон частот | 40 – 20 000 Гц |
| Кардридер | Да |
| Материал корпуса сателлитов | дерево |
| Питание | От сети |
| Пульт ДУ | Да |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2.0 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴












