

Штатная магнитола 10" Lesko для Nissan Rogue II 2013-2016 6/128Gb 4G Wi-Fi GPS Top Ниссан
- В наличии
- Код: 9497-43736
18 199 ₴
13 999 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатная магнитола 10" Lesko для Nissan Rogue II 2013-2016 6/128Gb 4G Wi-Fi GPS Top Ниссан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, AVI, FLAC, MP3 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| GPS | Да |
| Артикул | 9497-43736 |
| Архитектура ядра | 8хARM Cortex A35,2.0 Гц |
| Версия Android | 10 |
| Внутренняя память, Гб | 128 |
| Вольтаж, В | 3837 mV |
| Вход камеры заднего вида | Да |
| Высота, мм | 147 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Графический процессор | PowerVR Rogue GE8300 |
| Диагональ экрана | 10 |
| Длина | 251 мм |
| Доступная память,ГБ | 107.50 |
| Интерфейсы | Подключение камеры заднего вида |
| Количество пикселей | 159 dpi |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальная выходная мощность | 50 Вт |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Микрофон | в комплекте |
| Монтажный размер | 2 DIN |
| Наличие нескольких языков интерфейса | Да |
| Оперативная память, ГБ | 6 |
| Поддерживаемые форматы воспроизведения | FLAC |
| Процессор | MTK AC8257 |
| Размер экрана | 10" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Совместимые модели автомобилей | Rogue II 2013-2016 |
| Тюнер | FM/AM |
| Ширина вверху, мм | 252 |
| Ширина внизу, мм | 243 |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴



